Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Прививка и полёты

25.11.20 20:59
Re: Прививка и полёты
 
DVS патриот
DVS
в ответ tom4ik 25.11.20 19:56, Последний раз изменено 25.11.20 21:01 (DVS)

В метро может и нет, но в офисе, междугороднем автобусе, поезде или на концерте - тоже самое. И в общепите фиксируются контакты, документально устанавливали случаи инфицирования. И он находится в частных руках. Так что.... Свою позицию я объяснил: я не говорю о вреде прививок и вполне доверяю прививкам, проверенным по всем существующим стандартам. И сам ими прививаюсь. Но у меня немало скепсиса по отношению к прививке, разработанной "на коленке" с огромной скоростью и в нарушение (пусть по понятным причинам) всех мыслимых сроков. И да, на броневичке не только некоторые уважаемые участники этого форума. Вот свежий опрос в 5 крупных государствах, вкл. ФРГ: https://www.aerzteblatt.de/nachrichten/118522/Laut-Umfrage... Как видим, большинство как-то пока не горит оптимизмом, т.е. definitiv не отметило. Причем количество "рьяных" уменьшилось с июня, когда вакцина еще не появилась. Не исключаю, одна из причин как раз в таком космически быстром появлении. Но когда люди поймут, что без прививки никуда, данные будут меняться. Что и есть, фактически, принудительная вакцинация.

 

Перейти на