Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Куба - осень-зима 2020/21

04.11.20 10:19
Re: Куба - осень-зима 2020/21
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ tom4ik 04.11.20 10:03
Если отель не в состоянии оплатить достойно работу своих сотрудников такой отель нужно просто обходитъ стороной...


А как ты это сможешь определить, выбирая отель? Я когда ищу, что забухать, в первую очередь ставлю устраивающую меня ценовую планку и начинаю сортировать по бевертунгам. Для меня нижняя планка - это 70% позитивных. Если в моем ценовом сегменте нет отелей, отвечающих такому условию, то смотрю отели чуть подороже или же переключаюсь на другой регион. Но такого параметра, как прикормленность персонала америкосами, к сожалению, в бевертунгах нет


давать чаевые за то, чтобы тебе дали не разбавленный сок...или не почистили зубной шётнкой унитаз наверное на такое способен тока российский гражданин .. при этом ешё громко гордится на форуме... хаха


А кто этим гордиться? Зачастую это вынужденная мера, о которой узнаешь уже на месте.


молчать нужно в тряпочку о таком отдыхе


Как раз наоборот, меня эта тема интересует, и если бы я прочитал про какой-то отель, что там без чаевых даже пива не нальют, то вряд ли бы в него поехал. Хотя бывает, что это инициатива только одного бармена, а на остальных барах все в порядке.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на