Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Новый 2021, в Египте (Хургада)

07.10.20 12:28
Re: Новый 2021, в Египте (Хургада)
 
DVS патриот
DVS

Даже не говоря о том, что с российским Анексом путешествовать из Германии - это подвергать себя рискам косяков даже без всякой пандемииспок.... Тест не проблема, он 30 долларов стоит в а/п Хургады. Проблема туда попасть. Еще раз: эти поездки продаются, но затем отменяются туроператорами. Зайдите на Холидейчек или в немецкие группы египетских отелей на Фейсбуке. Сентябрьские поездки отменили в августе, октябрьские в сентябре. Я не знаю ни одного человека, купившего тур и реально долетевшего в последние месяцы из Германии в Хургаду. Об этом пишут и владельцы отелей, слежу за группами 5-6 интересующих меня отелей. Если Вам такие случаи известны (не из Киева, а из любого региона ФРГ). Никаких гарантий того, что поездка, купленная сейчас на конец декабря, не будет отменена, даже более, с учетом развития ситуации, вероятность отмены стремится к 90%. Из Германии долетают отдельные индивидуальные туристы, их там видели те же украинцы и русскиеулыб, но это реально гемор: дорого и вероятность отмены рейса за неделю тоже очень высока.

 

Перейти на