Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Достопримечательности,погулять недалеко от Карлсруэ​

12.04.20 00:18
Re: Достопримечательности,погулять недалеко от Карлсруэ​
 
Lila8 местный житель
в ответ мяв! 11.04.20 14:25

ну, ему не городки , а природа нужна, в городках всё закрыто, полчаса витрины поглазеть?

Я живу в НРВ, под Дюсселем, НРВ стоит на третьем месте после Баварии и БАДЕН-ВЮРТЕМБЕРГ (2-е место).

А у нас по радио ещё 2 недели назад сказали, что все популярные тропы в Айфеле, в Моншау и им подобных перекрыли,

зашперили, чтобы народ не лез на природу, поскольку в городах при закрытых дверях делать нечего, люди ищут альтернативу , как Вы.

Потому лесные тропы и популярные места отдыха у озер в наших местах перекрыты, полиция контролирует.

Сегодня передали тут также, что поставили полицию с обеих сторон на немецко-голландской границе, потому что каникулы начались и немцы пытаются

рвануть к морю. А голландское правительство против, смотрела позавчера по телеку, все лежаки итд. с берега они поубрали.

Посему я и думаю, если у нас так, мы на третьем месте , а Вы на втором и Вы думаете, у Вас там места блатные на природе не перекрыты?

Ну, последние пару дней беру велик и езжу вокруг речки недалеко от меня, стараюсь после пяти, когда основной народ рассосется.

Но в принципе все держатся хорошо, дистанцию соблюдают, друг другу место уступают, напролом не лезут...

Прямо все вежливые такие за последнее время стали :)))

 

Перейти на