Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

летим в Париж

16.02.20 21:58
летим в Париж
 
powerwoman местный житель
powerwoman
Последний раз изменено 16.02.20 22:01 (powerwoman)

в Китай билеты отдали, куда податься на каникулы с сыном 9 и дочкой 1,5? Сына спрашиваю, хочет в Париж. На эйфеливую башню. смущ Кто знает сколько там аэропортов, билеты нашла сюда (Paris Charles de Gaulle Airport CDG) и как это дело в мелкой особенно провернуть? Английский у меня не очень, на общественном транспорте вообще не езжу, даже в Германии потеряюсь. Как быстро и надёжно добраться с аэропорта до гостиницы (такси/стоимость, метро, автобус) и в какую гостиницу, чтобы не так далеко от башни смущ Что ещё можно предпринять там с детьми, особенно с маленькой. В диснейленд наверное не доедем. Или он не далеко, какие там очереди, реально? Я думала примерно с неделю там пробыть и побалтаться. Была там лет 10 назад, была гостиница не далеко от башни, но столько времени прошло уже безум


Может ещё кто знает, подруга собралась в круиз, я думала в ними, но я русская, а они на день в Англию, на экскурсию, мне виза нужна для этого? Лет 10 назад я делала себе визу. А если в круизе тоже? Это наша вторая идея провести каникулы.


Мой вариант был в Италию, посмотреть пизу башню, но сын её толком не знает и интерес так себе.


Может есть у кого то идеи для 9 летки, что бы такого посмотреть, где полторалетка не заскучает хаха Уж думала Bauernhof, но погода не очень и у нас за забором зоопарк и не далеко побольше, как то насмотрелись. На северном море прохладно и ветренно, в воду даже босяком е зайдёш, а тянут мелкую наверное будет.


Да, ещё вариант для сына курс английского на неделю в Англии, но я опять же русская, где можно быстро получить визу, раньше в посольство к чёрту на кулички ездила. Делают агенства какие может?

 

Перейти на