Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В Москву, в Москву !​

24.10.19 15:39
Re: В Москву, в Москву !​
 
Marc Frost старожил
в ответ DVS 24.10.19 14:17
Выбор места у Победы 1 евро что ли стоит?

Ранььше по 149 рублей было. Теперь 199.

И как пройти онлайн-регистрацию, если ее зачастую нет?

Заходишь - регистрация есть - проходишь регистрацию. Это так работает. Ну типа на сайте Победы проходишь, а не ищешь на форумах преданья старины глубокой.

И распечатанный как в старину талончик с собой не забудьте, Победа код с смартфоне не изобрела

Во Внуково пускали по электронному варианту.

И сидения ну впрямь чудо.

Сиденья как сиденья. Что не откидываются спинки - спасибо.

И покупки из Дьюти нужно в калибратор засовывать, наверно единственная а/к в мире, и об этом тоже каждый должен знать заранее.

Наверное, для людей, которые зачем-то покупают большие вещи в дьютиках это важно. Правда, я не знаю, зачем так жить =\

В общем, предоставляю слово "не читавшим правила":

давайте срезьмирую:

Поциент №1 не летал на сиденьях, которые уж точно не хуже, чем у чартеровозок, ютейров и вообще кучи других российских и не только компаний. Если кто-то мне объяснит, чем сиденья Победы хуже, чем у Райнов, который всем лоукостам лоукост, я с удовольствием послушаю. Если не объяснит - то может кто-то скажет, в чем именно отличие ценнности этого поста от цифры 0?

Поциент №2 реально думает, что весы (которые находятся в аэропорту и ему принадлежат) имеют отношение к Поебеде. Мало того, разница в 2 кг между непнятно какими отельными весами и другими весами, ему кажется чем-то необычным. Боюсь, тут уже никто не объяснит, в чем смысл от протения отзыва.

Поциент №3 купил билет на рейс с правилами онлайн регистрации, которые ему не подходят. Зачем он это сделал? Не знаю. Почему? На этот вопрос я тут отвечал уже раз 10. Ах да, поциент №1 сделал тоже самое.

Поциент №4 не читал о правилах провоза ручной клади.

Поциент №5 сэкономил то ли 298, то ли 398 рблей на выборе мест и, СУРПРАЙЗ, не получил возможность выбрать место. Пожайлуй, его нужно обнять и плакать.


Итого, среди этих 5-ти отзывов, я, увы, не нахожу вообще никакого смыслового наполнения. Вообще никакого. Если бы я те 60 секунд, которые потратил на их чтения, посвятил ознакомлению правил провозки сноубордов, будучи преклонным неходячим старцем, я бы узнал все-таки больше потенциально полезной информации об АК Победа. Авось, внук найдется и со сноубордом полетит? А мне и в колл--центр звонить не надо, я уже во всеоружии!

 

Перейти на