русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

В Москву, в Москву !​

24.10.19 14:29
Re: В Москву, в Москву !​
 
DVS патриот
DVS
in Antwort DVS 24.10.19 14:17, Zuletzt geändert 24.10.19 14:35 (DVS)

Последний случай выделяется. Ладно, в самолетах лоукостеров могут не разрешить сесть на места с доплатой, даже если они свободны. Нормально. Но пассажир договорился (!) с другим пассажиром, оба согласны, места явно одинаковой категории, иначе бы одинокий пассажир не согласился на обмен. Во всяких там евролоукостных Изиджетах на такую ерунду вообще никто внимание не обратит. А тут стюардесса запрещает и угрожает лишением права на перелет. Такие случаи только на Trip... появляются ежемесячно.


Вот еще о "временных неудобствах", октябрьское, группа туристов из Антальи: "Но и тут "Победа" отличилась и залезла к вам в карман. Сайт не работает! Он типа "виснет", причем у всех пассажиров сразу!!!"


И, наконец, о работе кол-центра и сервиса компании в целом:

"Перед выездом в аэропорт мы пытались все уточнить в авиакомпании. Связь через приложение отсутствует. Дозвониться не получилось. Попросили человека в Москве позвонить. Тоже бесполезно."


"Мы с вами летели из Венеции в Москву и посколько у дочки двойное гражданство мы не смогли пройти on-line регистрацию - ваша система предусматривает только внос номера визы. Я звонил по горячей линии, никто не брал трубки, обещанный звонок так и не поступил. На check-in просили оплатить 25€ (по другим билетам on-line check-in прошел без проблем) и сказали что деньги вернуть после нашего обращения по приезду в Москву. Это была чистой воды лож, мол от вашего оператора спустя одного месяца мы получили только безразличное отклонение, без всяких причин в грубом тоне."


Правда, прекрасно? Если у человека нет визы и она ему по закону не нужна, плати 25 евро. Победа взяла на себя функции погранслужбы и посольства в одном лице. Ума не приложу, почему ни одна а/к в мире от меня таких штук не требовала.

Ну ладно, думаю, мнениями обменялись.))

 

Sprung zu