Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В Москву, в Москву !​

24.10.19 12:32
Re: В Москву, в Москву !​
 
DVS патриот
DVS

Спустил двадцатку или полтос, еще 25 за регистрацию в а/п, куда мне с победовским сервисом еще успеть нужно было. Доплатил за место, а если лечу с кем-то вдвоем, еще и за право сидеть рядом (АФ предоставляет право бесплатного выбора места и "почему-то" при полете вдвоем-втроем мы всегда без всяких доплат получали кресла рядом). Что там еще у Победы? В итоге, какая экономия и кому это вообще нужно.


Мысль, которую я пытаюсь донести, исходя из немалого личного опыта перелетами как лоукостерами, так и премиальными перевозчиками - грань между этим "несравненно лучше" и "ниххх нет разницы" очень и очень тонкая.


Я с этим и не спорю. Вы совершенно правы. С удовольствием летаю лоукостерами. Для меня с ростом 183 см и телосложением чуть покрупнее среднего большинство европейских лоукостеров вполне комфортны. А на некоторых маршрутах они и вовсе незаменимы. Я сажусь в самолет в Берлине и через 2 часа выхожу в Марселе, Пизе или Дубровнике, без нудных пересадок. И за мой "постоянный" маршрут в Дюссель я тоже не намерен платить втридорога, 50 мин с Ойровингз за 40 евро в оба конца мне более чем подходят. И на резиновый бутер от АФ, ЛГ или Бритиш мне плевать. Питание не решающе, для 3 ч подавно, да и норм. питание осталось уже разве что на дальних рейсах а/к из первой мировой пятерки. Я говорю именно о Победе. Мы можем еще неделю говорить о плюсах и минусах, но стоит ли игра свеч, если у АФ прямой перелет из 8 городов Германии, вкл. город проживания ТС, за деньги, сопоставимые с Победой? Если, конечно, не экономить принципиально каждую копейку.

 

Перейти на