Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Гутшайн на Booking 15€

22.10.19 22:43
Re: Гутшайн на Booking 15€
 
bulanova коренной житель
bulanova

н.п. Я получила около 150 евро назад на свою карту, сейчас висит 30 евро в кошельке, как получить или заплатить непонятно, до 24.12 должна воспользоваться, пару дней назад забронировала отель, уже оплатила с кредитки. Они людей этой программой заманили, теперь все стали пользоваться и ее отключили. У меня еще 80 евро должно было придти, но после 20.10 оплата в отеле, получается фиг вам.....

Кроме того, у меня подозрение, что через них мою кредитку использовали, потому, что сохранена была на сайте именно для бонусов. Недавно у них данные скачали, е-мейлы приходили на эту тему с их официальных сайтов. Кредитку заблокировала, все деньги назад получила, сумма была приличная, кстати, воспользовались для оплаты в райзебюро и за покупку билетов на концерт. Несколько других трансакций не прошло, сработала защита с смс. Полиция сейчас активно расследует...

На фиг этот букинг, мне гарантировано при букинге с моей Трэвелмастер 6% возвращают, буду напрямую в отеле бронировать, посмотрев сначала отель и рецензии в букинге....

 

Перейти на