Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Бизнес класс Лот/ польские авиа/

10.10.19 14:45
Re: Бизнес класс Лот/ польские авиа/
 
DVS патриот
DVS
в ответ Maikop 10.10.19 13:42

Он, в принице, нормальный, но есть косяки организационного и логистического характера. Коридоры со стекляными стенами крадут место у "открытых" коридоров к гейтам, из-за чего образовывается столпотворение. При мне два трансконтинентальных перелета обслуживались, как назло, на самом узком месте в а/п, на развилке коридоров. А380, пассажиров немерянно, они блокируют проход пассажирам других рейсов, все толкаются. Нумерация гейтов непонятная, легко пропустить свой, нужно возвращаться. При входе в часть терминала для вылета вне ЕС просят показать паспорт. Показываешь. Далее две очереди, на обычный и на автоматический паспортный контроль. При входе в эту зону не видно, какая очередь куда ведет. Я в этом а/п не первый раз, поэтому сразу выбрал очередь, ведующую к авто. контролю. Наблюдаю сцену, как пассажиры с паспортами ЕС становятся не в ту очередь, потом замечают, что к автоматам стоит гораздо меньше народу. Назад уже не вернуться, перелезают под лентой заграждения. Им навстречу лезут граждане не-ЕС, которые убедились в том, что их паспорта сканер не читает. Почему сотрудникам а/п, которые все равно стоят на первичной проверке паспортов, не говорить пассажирам "лефт-райт", чтобы упорядочить поток? Но дело такое, повлиять мы на это все равно не можем, рацпредложения я им писать не буду.)

 

Перейти на