Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Бангкок. Район проживания и транспорт

29.07.19 20:00
Re: Бангкок. Район проживания и транспорт
 
DVS патриот
DVS
в ответ egalegal 29.07.19 18:57

Об этом и речь. И если в Европе все же попроще, ориентируюсь на сетевые отели, то в Азии и сетевой может быть... иным. Хотя и в Европе... Короткая история, пардон за оффтоп. Семинар в одном европейском городе, очень нужный мне по работе. С первой попытки меня не взяли. За два дня до начала пишут, что освободилось место, если хотите, прилетайте. Срочно беру а/б, ищу отель. Пребывание неделю, по вечерам нужно работать, так что есть опред. требования к комфорту. Три свежих отзыва на Trip, на русском (все прекрасно), немецком (целый список недостатков, в т.ч. мне неприемлемых) и на английском (все хорошо, но перечислены некоторые "косячки", которые для меня несущественны). Два датированы одним числом, один на день раньше. Я "завис", но время не ждало, сделал бронь. На практике оказалось, что ни один из недостатков из немецкого отзыва не имел места быть, "все хорошо" тоже было преувеличением, недостатки были замечены, но отнюдь не те, которые были перечислены в английском отзыве. И как тут быть?улыб

 

Перейти на