Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Когда бронировать отель?

16.07.19 18:04
Re: Когда бронировать отель?
 
DVS патриот
DVS

Ну, если быть совсем честным, я поглядываю одним глазком заранее, т.к. просто любительски интересуюсь динамикой туррынка.спок Но так рано не покупаю. Да, искомый пакет подскочил примерно на 150 евро, но с учетом общего объема заказа (5 чел. на 14 дней), говорить вообще не о чем. Был случай, когда один отель, который был у меня в ТОП-3, был на нем. рынке выкуплен полностью. Хоть миллион плати. Немного обидно, но это ничего в сравнении с уверенностью, что именно в эти дни я гарантированно могу полететь в отпуск и от этого не пострадает работа. Что касается разницы "в пару евро", то для меня решающим является тип поездки. Если лечу вдвоем с женой, скажем, на 4 дня в Барселону, то разницу в стоимости а/б, 200 или 400 евро, я учту и постараюсь взять за 200. А на "большом" пляжном отпуске 200 евро экономить точно не буду. В этом году при покупке пакета в Хургаде я где-то столько же заплатил сверху за удобное время вылета (утром туда, вечером обратно) и даже ни на минуту не задумался. Считай за 200 и два дополнительных дня купил (обедал уже в отеле), и никакого стресса.

 

Перейти на