Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Когда бронировать отель?

16.07.19 16:33
Re: Когда бронировать отель?
 
Гордана патриот
Гордана
Сейчас Гордана меня сожрет🤣🤣🤣


ну да... потому что полный бред.хаха Разберем по пунктам.


Есть страховка работающая на просто возврат не позднее чем за месяц 100% и 2 недели 60%. Но ее цена такая, что сожрет с лихвой и больше всю экономию раннего заказа.

это какая цена такая ? в 100 - 150 евро на всю семью, в зависимости от закака !!! ГОДОВАЯ ! это дорого ? смущ


Смерть близкого родственника, и вас самого, болезнь, не акцептированная рюктриттстраховкой, увольнение с работы и новая немедленно, иначе не возьмут.

откуда такая ложная инфа и зачем ее тут дальше расспространяете ? на все выше перечисленное страховка работает без вопросов.


А вот не завязанному на каникулы человеку очень просто и дешево улететь за 1-2 дня в места массового отдыха.как здрасте. Все эти разговоры про ласт минуте касаются недельного периода и райзебюро, хоть в интернете, хоть где.


а вот здесь я уже не раз говорила и объясняла, все паушальки продаются туроператором почти во всех турбюро (и в аэропорту турбюро), разница лишь в том, как и чем будете оплачивать. Потому что по закону за неделю до вылета действует оплата лишь кредиткой или доплата в аэропорту с надбавкой в са. 30 -40евро.


вот когда люди темные , сами не разбираются, плюс наслушаются каких то сказок, начинают распространять эти страшные мифы. Как же другие обыкновенные немцы-люди то живут по этим правилам и все ними пользуются ? а наш народ всегда что то понапридумывает?!

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на