Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Когда бронировать отель?

16.07.19 12:53
Re: Когда бронировать отель?
 
DVS патриот
DVS
в ответ Lila8 15.07.19 22:14

Не понимаю такую позицию. Во-первых, лоукосты обслуживают прямые маршруты в те города, в т.ч. и курортные, куда нацперы просто не летают, нужно делать пересадку. Во-вторых, на основных туристических направлениях (Египет, Турция...) уже сидят только чартеры и лоукосты. А если такие нацперы как египетские а/к, то, пардон, лучше уж европейским лоукостом. И, в-третьих, уже почти не осталось а/к, у которых единые тарифы эконом с багажом или бизнес. У нацперов теперь тоже тарифы "лайт" только с ручной кладью и стоимость провоза багажа в пересчете может оказаться повыше, чем у лоукоста.

Насчет а/п отправления/прибытия уже ответили. По опыту европейские лоукосты уже давно улетают из/ прилетают в те же а/п столиц государств, что и нацперы, разве что терминал может быть другой. А вот география полетов, как сказал, несравненно шире. Любимый Изиджет вез меня прямо из Берлина на адриатическое побережье (Дубровник), Лазурный берег Франции (Ницца, Марсель) или в Андалусию (Малага). Без всяких пересадок. И даже с учетом багажа (выбор из трех весовых категорий) получается дешевле и удобнее, чем с нацпером. А тот факт, что мне не дают люфтганзовский резиновый бутер, я могу прекрасно пережить.))

 

Перейти на