Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Электронная виза Калининград

14.07.19 10:36
Re: Электронная виза Калининград
 
gts-928 коренной житель
gts-928
в ответ Alex Kazak 13.07.19 19:43, Последний раз изменено 14.07.19 10:37 (gts-928)
Про "бензовозов" я прекрасно знаю. Но это легальный провоз одного бензобака и канистры. А сигареты в бампере - это контрабанда. И электронная виза на эти бизнесы никак не влияет. Это везут независимо от легкости получения визы. И визовые ограничения барыгам даже на руку. Меньше конкуренции.


Так вот с нынешними электронными визами барыгой может стать каждый кому не лень - отсюда и увиличение очереди. И даже коррупция здесь непричём...


Меня в прошлом году на обратном пути озадачила польска пани с лицом надзерателя КЦ... Заставила меня определить точное количество бензина в баке. Бак был полупустой...

Я ей сказала, что понятия не имею - показала показатель наполнения бака и сказала, что заправила вчера 25л. и проехала са.70 км.

Она мне всю печень проела что я должна ей дать точные показания... Я сказала, что мне выгоднее в Польше заправиться, т.к. машина служебная - она не поверила...


Дебилы они, других слов, простите, не нахожу для таких особей.


Так что желание ехать туда и трепать нервы, где на тебя смотрят как напреступника и так же с тобой общаются, приблизилось к нулю. Как бы не хотелось поваляться на рoдном пляже и погулять по Косе...

 

Перейти на