Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Майорка в октябре

17.05.19 06:30
Re: Майорка в октябре
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

тут Вам много уже наговорили. Скажу свои 5 копеек. Были мы и на Канарах несколько раз, как то Майорка ассоциировалась с пьяными немцами и англичанами, пьющими водку из ведра через трубочки😃 А однажды как то получилось, что взяли все включено в последнюю минуту и рванули в сентябре на майорку! Были на юге, пляжи полупустые, вода 25 или выше. Магалуф.Погода была шикарная. После того каждый год 2раза в год летаем на майорку. Были и на юге и на севере и на востоке острова. Кормят везде хорошо. В каниамеле попали в хотель который праздновал свое 70 летие. Очень вкусно и приятно. Публика была в основном французы, почему не знаю. Но вежливость зашкаливала.свой столик у окна с видом на море. Первая линия.. Бон суаре со всех сторон, и к нам тоже. Я в школе французский учила, пришлось вспоминать. Жалко фотки не могу выставить. Не дома. На севере у нас был любимый хотель, он был 3звездочки. Раньше на Майорке звезды давали за внешний вид, а он внешне относительно не очень, а сейчас и сервис и еда и тд оценивается и они добивались 4. Было классно. А теперь добились и сразу цена поднялась а качество упало. В октябре погода как повезет, может быть лучшим отпуском в вашей жизни, а может и наоборот.

 

Перейти на