Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Сколько примерно тратите на отпуска в год?

17.03.19 12:21
Re: Сколько примерно тратите на отпуска в год?
 
nika771 местный житель
nika771
в ответ Nataly8sn 17.03.19 11:42, Последний раз изменено 17.03.19 14:02 (nika771)

Я всё поняла, поэтому и написала попробуйте рискнуть и сломать свой стереотип, отправились в круиз не в пекло. Кроме того и зимой там может оказаться плюс 18 на солнце. 2 раза так в феврале на карнавал в Венеции попадала.

Если поймёте, что без солнца вам совсем не комфортно, просто на палубу не выходите, альтернатива провести время на .борту есть. А зеетаг, в недельном круизе максимум 1 день.


Посмею посомневаться, что круизную анимацию можно сравнить с турецкой. Реально на корабле очень дорогие и профессиональные шоу. Хотя я в Турции всего раз была на отдыхе и на шоу даже специально билеты покупали. Близко не сравнить. А также не сравнить со всякими Робинзон клубами и клубами в Испании и той же Ибицы, где я бывала неоднократно. На корабле более профессионально и зрелищно, причем за меньшие деньги..


Чем хорош круиз, там продумано развлечение для всех категорий граждан. А уж для тех, кто любит ознакомится с достопримечательностями и новыми странами более лучшего пока не придумано в соотношении цена-качество. Не в сезон и не в пекло как раз самое то ходить на экскурсии по городам. Лично для меня в жару это более, чем утомительно, а вот в легком пальто самое то, бодренько так. Главное, чтобы дождя не было.


Причём цену круиза можно подогнать по возможностям, но вот всё обслуживание и предложение на корабле за пределами каюты для всех одинаковое. Не важно едешь ты в каюте люкс или без окна, а цена на каюты может отличаться в 4 раза на одном и том же корабле. В каюте люкс могут предложить дополнительно и бесплатно экскурсию на капитанский мостик и встречу с капитаном, ну и ещё какую то мелочь, но без этого я как раз могу обойтись, одного раза мне достаточно.


А вообще, что это я так всех за круизы агитирую? Сейчас как нарекламирую, а потом самой бюджетного круиза не хватит, все с Германи проникнуться и начнут ангеботы ловить.😁 Вообще о своих рыбных местах лучше помалкивать. Я и так тут ебей уже сдала.😁


А ещё я "приобрела" за купленный крем в дугласе ( нужно было сделать покупку на 100 евро) бесплатную поездку в Париж на 4 дня на 2 человек, с трансфером, без ночных переездов, с 3 ночевками в отеле с завтраком. Мне всё ровно, что отель только 3 звезды, я планирую устроить в Париже блиц криг и буду приходить в отель и падать с криками - я не сдамся без боя. Была там уже раз 6 или7, все основные достопримечательности осмотрены, включая Дисней Лэнд, Лидо, Крези Хорст, кладбища...., не считая основной туристической программы, но Париж, он как бездонная бочка. Перед тем как покупать крем, перезвонила сначала в дуглас, а потом в турфирму и узнала все подробности поездки, а также есть ли в предложении скрытые обязательные платежи. Вот теперь очень интересно наврут или нет. Фирма немецкая и врят ли дуглас будет с турфирмой рога и копыта связываться, портить свою репутацию.

Ловить нужно предложения.

 

Перейти на