Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Полет лоукостером, tips and tricks

02.03.19 20:14
Полет лоукостером, tips and tricks
 
bulanova коренной житель
bulanova

Никогда не летала лоукостерами, И не полетела бы, если бы были по времени подходящие рейсы. К сожалению, был только Rayanair, обратный рейс. Через пару дней уже пожалела, что с ними связалась, каждый день присылают какие-то е-мейлы, то рейс залеживается, подтвердите бронь (ну на пять минут перенесли), то посадочные талоны распечатайте, прям сейчас, хотя поездка через несколько недель. Меня все это нервирует беспокоит. То, что если нет распечатанного билета, надо 70 евро в аэропорту платить, я уже поняла, аж три раза прислали. Талон на телефоне не устраивает? Ладно, распечатаю. Что можно так за много уже прям регистрироваться? Обратно у нас оплачен один чемодан в багаж. Что с ручной кладью? Только маленькая дамская сумка разрешена? Надеюсь, при регистрации будет опция добавить помощь для человека с ограниченными возможностями. Хотя даже если нет, компания, которой мы туда летим и у которой точно эта опция есть, поможет и с обратным полетом. Я хотела за пару дней до поездки как всегда зарегистрироваться сразу на оба рейса, не будет поздно для райна? Спасибо

 

Перейти на