Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Такси в Шамр-эш-Шейх?

17.12.18 17:28
Re: Такси в Шамр-эш-Шейх?
 
graf12004 коренной житель
graf12004

улыб...я ничему вас не буду учить...у каждого свой собственный случай. Расскажу....что было со мной...я летал в Хургаду....но, дома, разменял денюшку и взял с собой долары и евро, долары по 5 долларов..бумажки и по 1 дол бумажки....почти всегда в Путешествие трансфер входит...но и тут надо на чай давать....небольшой микроавтобус ждал нас перед аэропортом...чуть дальше а перед входом стоят парни с плакатами вашей фирмы...они вам и укажут где стоит ваш автобус...чемодан водитель закинет и нагло , вытянув руку, будет просить...вот тут и доллар дайте и вам приятно и ему, потому-что многие люди в Египте не получают зарплаты...а что заработаешь сам. Домой уезжать...автобус-трансфер собирает всех людей за 4-5 часов, ему нужно время, чтобы все отели обьехать...я не езжу с со всеми...остаюсь ещё в отеле праздновать отьезд )))...потом беру такси...около 12-14 км до аэропорта....говорю..5 дол до аэропорта...водитель прямо против...говорите..досвидание....он никуда не денется...довезёт и ещё визитку даст...так я экономлю ещё время, чтобы последний раз покупаться и т. д. Это проверено много раз...

 

Перейти на