Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Франкфурт-Москва Шереметьево-Спб успею ли?

06.11.18 08:14
Re: Франкфурт-Москва Шереметьево-Спб успею ли?
 
Программист коренной житель
4. Шатл между терминалами в Москве платный?
1. Поделитесь опытом, кто летал -реально ли в Москве все успеть включая паспортный контроль и тп. там ещё и ехать надо между терминалами :-(

В D много окошек. Если людей много, то можно и вперед попроситься. Если за багаж в Москве будет отвечать Аэрофлот, то за час можно легко успеть. ИМХО.


2. Если опоздаю я по своей вине, посадят ли на след.рейс без доплаты?

Что значит "по своей вине"? Если там встретятся знакомые и вы проболтаете минут 30, то, я думаю, придется оплачивать все самостоятельно.

3. Если опоздаю по вине Аэрофлота, что тогда?

Зависит от билета. Если это один билет Франкфурт-Питер, но с пересадкой в Москве, тогда опоздание - проблема Аэрофлота. Если же это два билета FRA-SVO и SVO-LED, тогда стык - это ответственность пассажира.

4. Шатл между терминалами в Москве платный?

Бесплатный. Там поезд типа как во Франкфурте между терминаломи. Посадка на поезд в переходе из D в E (ближе к D, там есть еказатели)

5. Можно ли заказать услугу , чтоб встретил меня сотрудник Аэрофлота и провёл до В ( лечу с ребёнком)? Цена вопроса?

Не слышал о таком. Можно заказать сопровождение для инвалидов - это бесплатно.

Есть услуга "несопровождаемый ребенок", у Аэрофлота стоит 40Евро с носа за каждый сегмент. Можно ли как несопровождаемого ребенока провести взрослого я не знаю.

 

Перейти на