Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Есть ли в Европе места, похожие на Крым?

08.07.18 22:25
Re: Есть ли в Европе места, похожие на Крым?
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ Mара 08.07.18 16:25
да ничего у них в голове .это у тс в голове ,а перестроить себя она не может и не хочет.

Для них женщина-немусульманка это априори блядь, с которой можно сделать все, что хочешь.

Ну и по-любому женщина - не человек, у нее души нет.

Так что мы мало того, что бляди - так еще и без души.

Я думала, Узбекистан остался в прошлом, и это ведь был советский Узбекистан, то есть более-менее цивилизованные узбеки.

Мы вот в Хиву как-то на экскурсию поехали, там русских не было вообще.

Так от местных еле ноги унесли.

Их узбечки спокойно на лавках семки щелкают, их никто не трогает. А нашим пройти нельзя.

С 12-13 лет я не могла ни в лифт зайти, ни за хлебом сходить спокойно, и это в городе с подавляющим большинством русских.


Приезжаю я в Египет, ба - все те же лица. Сидят на поребриках, смотрят на тебя оценивающе, отпускают какие-то замечания на своем языке, хихикают, что-то кричат вслед. Причем я ходила-то с мужем и была хорошо так беременна. Заходим в магазин - хозяин подчеркнуто говорит только с моим мужем, на меня ноль внимания. Так я и не смогла себе шляпу выбрать, потому что были они высоко, а продавец со мной говорить не захотел. Ну, про то, что обслуга у них одни мужчины и они постоянно попрошайничают и говорить не стоит. Я понимаю, Турция не такая Тьму-Таракань, как Ебипет, но вот подруга поехала туда с мужем, с ребенком, и все равно местная обслуга цеплялась со своими сальными комплиментами и завлекухами. Для них, кстати, если женщина улыбнулась - значит, она готова с тобой пойти. И объяснил мне это еврей из Эфиопии. Может, это у всех мужчин так, ну у этих так точно.

 

Перейти на