Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Круиз: пригласить гостей на борт реально?

23.02.18 15:28
Re: Круиз: пригласить гостей на борт реально?
 
Irena007 знакомое лицо
Irena007
в ответ Berichter 20.02.18 21:55, Последний раз изменено 23.02.18 15:35 (Irena007)

Всем ответившим спасибо за советы.

Да в том-то и дело, что мы к моим родителям приехать сможем, они недалеко от метро живут. А от пассажирского порта до метро тоже недалеко и до родительской станции всего 5-6 остановок с одной пересадкой. Другой вид транспорта в Ленинраде я все равно не рассматриваю из-за непредсказуемых прбок. Но мы приходим в Петербург в рабочий день. Вот я и подумала, что классно было-бы, если мы бы так на корабле с дочерью остались и гостей, кто когда сможет приехать приняли бы.

Я не знаю, какое кафе в новом порту, я ам еще не разу не была. Посмотрела, что там кафе есть, но что это за кафе, не знаю. Да и ребенок не будет со мной весь день сидеть тихо в кафе. По фотографиям там все очень по-спартански, а хочется уютненько без стресса. Думаю, что с круизной компанией проблем не будет, раз уж с другими компаниями это тоже было возможно, то с нашей по идее тоже. Но боюсь, что со стороны российских пограничников проблемы будут. Вот и спросила. Вдруг кто-то в курсе, как и что в плане российского законодательства. Ведь можно же людей на поездах международного следования провожать и в сами поезда заходить. И как я уже писала, тоже самое с лайнерами, во всяком случае в других странах. Вот спросила, может наши пограничники тоже могут разрешить гостей за линию паспортного контроля пропустить. Если нет, то конечно же самим придётся в город выезжать.

 

Перейти на