Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Kompass Komfort 2: плата за "посещение провала"

11.01.18 14:54
Re: Kompass Komfort 2: плата за "посещение провала"
 
Stangist123 гость

да я понимаю что нету,сами поди оттуда?а что хорошего в галопах?побежали,побежали?вас за 200евро на руках носить?сам с Компасом не ездил,с Инзелем родственники ездать всегда когда хотят,но один такой как вы может всю поездку обгадить(а таких обычно пару есть точно),водилы на нервах,администратор тоже,гид,только вам хорошо,я вообще не понимаю почему в поездке надо качать тему?там никто,ничего,не решает-или вы на столько не умный что этого не понимаете?все работники делают то что скажет хозяин,это не понятно?приехали обратно и в офис к хозяину качать,но в офис страшно что ли,одно дело храбрый в автобуссе и в Нете,так что ли?p.s.много городов ездят те,у кого времени мало или денег нет,провести 3 суток в автобуссе в позе зю,нюхая запахи еды,чужие носки и пот,с таким как вы попутчиком?-как то очень жестко лично для меня,да и денег и времени на отдых мне не жалко)p.s.s.не опрадываю Kompass,хорошего о нем не слышал,но в этом варианте виноваты только вы сами,цитату Папанова из Брилиантовой руки вам напомнить? Короче удачи вам в деле создания геморроя😂

 

Перейти на