русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

​Gran Canaria

21.05.17 07:31
Re: ​GRAN CANARIA!!!!
 
  восхитрительная коренной житель
in Antwort tigra77 20.05.17 14:58, Zuletzt geändert 21.05.17 07:42 (восхитрительная)

Маспалопас -хорошо!

Но, не знаю как с маленькими детьми, т.к там немало нудистских пляже (во всяком случае 10 лет назад так было)


И ещё не езжайте в рыбацкие деревни и города типа вот этой: Arguineguin

Там по во всём городе тараканы "мадагаскарские", Вечером если выйти в город, то просто жуть! Толпами мчаться на свет, чуть ли не падают с деревьев на голову.

В отеле тараканы тоже были (но не в таком количестве как на улице вечером, но всё же!

Вот так просыпаешься утром на белой простыне , открываешь глаза,а у тебя на подушке огромный тараканище лежит, и в глаза тебе смотрит!

бррр

В этом отеле мы жили.

Мы были 2 недели, я, бм и двое детей!

На третий день я уже не смогла это терперь. Уехали в Playa del Ingles (Маспаломас). Сняли какой-то домик . Там провели остаток времени,.

Тараканов именно ТАМ я не видела, но бм будучи уже дома мне сказал, что он в душе одного прихлопнул тихонечко.

И да через дюны переться с коляской удовольствие ещё ТО (не знаю есть ли у вас маленькие дети?)!


Ещё хочу отметить частые ветры.

Короче , нет, не моё! Постоянно песок в глазах, в фотокамере в телефоне! С пляжа всё сдувало. Я там не отдыхала, а только бегала за летающими надувными матрасами, кольцами.мячами А ещё детям глаза закрывала , если дяди с голыми балалайками туда-сюда разгуливали.


В общем я никого не отговариваю!

Вы спросили, я максимально объективно ответила!


про немолодую пару, которaя в дюнах средь бела дня занималась сексом, я промолчу улыб

 

Sprung zu