Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Юг Италии

03.05.16 17:40
Re: Юг Италии
 
Гордана патриот
Гордана
в ответ traum80 02.05.16 20:06

Хороший пляж в Калабрии - понятие растяжимое и не совместимое с другими вашими запросами.

Есть хорошие пляжи в отелях "вдали от родины", т.е. подальше от населенных пунктов, но туда добираться можно на приватном отельном трансфере. Если выбирать Тропею, да, там есть где погулять, но там с пляжами будет напряженка и я бы посоветовала взять получше отель и ездить в город на прогулки в непляжные дни. Каждый отель еще предлагает ежедневно на выбор различные экскурсии, думаю вполне достаточно чередовать с пляжным отдыхом. Отели там разные по вкусу и качеству, нужно внимательно выбирать , потому что много приватных вилл, предлагаемых как отель, а там очень крохотные комнатушки. Но зато может быть прекрасное место и шикарный вид на море, хотя до него спускаться придется по крутым ступенькам. Если вас интересует хорошая кухня, тогда лучше выбирать отель изысканный, и это индивидуально. Я могу несколько отелей посоветовать, которые еще в памяти держатся, но вполне возможно, что они аусгебухт, там последнее время очень спрос поднялся. Нужно конкретно смотреть по датам. Если есть желание чтобы я подобрала, обращайтесь в личку.

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на