Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Вопрос знатокам Канар

14.01.16 09:52
Re: Вопрос знатокам Канар
 
Loreley1207 завсегдатай
Loreley1207
в ответ JKostik 14.01.16 00:39

В принципе - не обязательна. Но, как бы, хотеелось бы, сидя на балконе наблюдать морской прибой, а не чьи-то окна напротив, даже если меерблик есть. Но это на гурманов и без этого можно обойтись.

Если заказывать отель в первой линии, то это вовсе не означает, что это автоматически с видом на море. А сколько окон выходит во внутренний дворик ресторана, куда ни свет ни заря подъезжают машины с продуктами и лязгают и грохают разгружаясь, или на бассейн, когда с раннего утра работник грохает, расставляя шезлонги. Мы заказываем всегда с видом на море, но это, естественно, на пару сотен Евро дороже. О 1500 Евро просто не может быть и речи.

С пляжами - таки да, разницы никакой. Вот сижу и судорожно пытаюсь вспомнить, а есть ли вообще на Канарах какие-то частные пляжи, на которые закрыт доступ всем остальным? По-моему, нет.... Даже Анфижители ходят на общий пляж.... Если ошибся, поправьте

Есть пляжи в Лас Америкас, на которые можно выйти только из отеля. Но они крохотные. Я сейчас не вспомню, что это за отели. Но парочку таких пляжей я видела.

Я вам спою еще на бис (с) Лунный Лепрозорий
 

Перейти на