русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

авиабилет в одну сторону???

07.06.11 16:26
Re: авиабилет в одну сторону???
 
Allenik знакомое лицо
Allenik
in Antwort ntli 07.06.11 16:03
Мои.
Обратите внимение на свои эмоции.
Бывают неправы все,независимо от сферы деятельности. В данном случае я взялась это утверждать, так как проработала достаточное количество лет с этими людьми и ситуаций с тудаткими-обратками, департацвиями и т.п. мы уже проходили.
Автору навязывают не обратный билет, а внутренние правила авиакомпании. Не нравится - сейчас на рынке авиаперевозок достаточное количество компаний, готовых продать билет в одну сторону.
В ответ на:
Во-первых: это ни кем не регламентировано и нарушает Закон о защите прав потребитей

Регламентировано. Не нарушает.
В ответ на:
Во-вторых: у ТС национальная виза, что как раз и говорит о "компетенции" сотрудника, отказавшегося билет продавать...

Это говорит о соблюдении сотрудником внутренних правил.
НО в индивидуальных случаях авиакомпания может пойти на уступки. Сорри, но не все сотрудники авиакомпаний обязаны знать,что по визе кат. Д можно получить ВНЖ)))))))
В ответ на:
В-четвертых: если бы это правило работало, то ни на одном сайте российских авиакомпаний невозможно было бы купить билет в один конец
Мне пока такие не встречались, а Вам? [цитата]
Да ну при чем тут все российские авиакомпании?? У всех свои правила!!!))))))
А я летаю Люфтганзой и когда надо было лететь по визе Д, на шпрахкзрс, купила билет в одну сторону:)
Вы же кажется в туриндустрии [цитата]
Я то да:)))) На этом основании и веду подобные беседы. А Вы?:)


 

Sprung zu