Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

авиабилет в одну сторону???

07.06.11 16:03
Re: авиабилет в одну сторону???
 
ntli коренной житель
ntli
в ответ Allenik 07.06.11 15:51, Последний раз изменено 07.06.11 16:04 (ntli)
В ответ на:
Где грубость? Я злостных смайликов не ставила и слов обидных не говорила)))

Это чьи слова?
В ответ на:
Вы тут несете полный бред

А смайлики как раз для эмоций, но не для грубости...
В ответ на:
Я пока читала Вами написанное, спросила уже и коллег из авиакомпаний и билетных агенств, они подтвердили мои мысли, так что писала я неголословно.

Ой, как они бывают неправы - знаю по собственному опыту
В ответ на:
Согласна. В чем Вы видите противоречие этому пункту во внутреннем регламенте перевозчика?

В том что ТС навязывают обратный билет...
В ответ на:
У человека есть 2 выхода: либо предоставить письмо о том,что в лучае департации он сам берет на себя расходы по оплате дороги домой, либо предоставить обратный билет на другую авиакомпанию/автобус/поезд/пароход. А вот если сотрудник авиакомпании отказался дать клеинту етот выбор, вот тогда можно говорить о нарушении прав потребителя. А так нет.
Вы поймите, что авиакомпании не продают "тудатки" иногда не потому, что денег хотят, а потому что не хотят брать на себя ответственность за то, вернется он или нет.
Еще раз повторюсь, что все зависит от авиаперевозчика.

Она вообще ничего не должна предоставлять перевозчику..
Во-первых: это ни кем не регламентировано и нарушает Закон о защите прав потребитей
Во-вторых: у ТС национальная виза, что как раз и говорит о "компетенции" сотрудника, отказавшегося билет продавать...
В-третьих: она может обратно ехать и не на общественном транспорте. Кто ей это может запретить?!
В-четвертых: если бы это правило работало, то ни на одном сайте российских авиакомпаний невозможно было бы купить билет в один конец
Мне пока такие не встречались, а Вам? Вы же кажется в туриндустрии
Русская Германия - портал MEINLAND
 

Перейти на