русский

Кнопочный телефон для пожилых людей

26.04.24 13:11
Re: Кнопочный телефон для пожилых людей
 
НуПогоди коренной житель
in Antwort DX4 26.04.24 12:36
...она вроде собралась подключать в обычную электрическую розетку через блок питания

Я понял с точностью до наоборот, что она хочет обойтись хенди плюс кабель (для его подключения к 5V-гнезду в транспорте; т.к. сетевые 220В~ если и есть, то явно не везде).

Приедет старая развалюха и там не окажется этих усб портов. Я с собой таскаю powerbank иногда. Никогда не заряжал через эти порты. Не внушают они мне доверия.

Древние хенди жили на одном заряде неделями, переживут и поездку в развалюхе. Свой павербанк подарил беженцу, который нервничал, что в 8-часовом полете в страну неогр. возможностей останется без смарта. Человек вроде бы завтра возвращается, как увижу, спрошу, понадобился ли он ему. Usb-гнезда в транспорте попробовал 1X лет назад в автобусе из Германии на родину (т.к. заряженный павербанк остался в багажном отделении), потом увидел подобное в поезде в Швейцарии, затем в немецких поездах и, наконец, в этом году в нашем городском автобусе линии N10 (не столько для зарядки, естественно, сколько для теста).

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Sprung zu