Deutsch

Xiaomi Note 13 Pro +

10.03.24 09:22
Re: Xiaomi Note 13 Pro +
 
Geshka знакомое лицо
Через iTunes можно было копировать музыку и видео в телефон. Я такое лет 100 назад делал правда

А не проще просто соединить кабелем смарт с ноутом и скопировать все что нужно. Но нужнен усб разъем. iTunes был бесплатным? Или сейчас стал? Каково актуальное состояние?


Мой 8 айфон с 2.7 АЧ держал бы батарею 2 дня.

Мой ми9т про держал заряд, когда был новым неделю. Сейчас, по прошествии 4х лет, держит 3-4 дня. Но, правда, приходится пользоваться часто по работе- иногда адрес каой то хрен найдешь без гугла, иногда приходится линзу включать, на ватспап все время отвечаю... А так, лежа на столе наверно неделю опять таки продержится. С 4 ач после 4 лет. И стоил тогда он чуть дороже 300 евро, а фотографии делает до сих пор достойные. Лично для меня вообще длительность работы от одного зарядя чуть ли не главный показатель для смарта, ну конечно хоелось бы чтоб там был еще достойный процессор под 3 ггц. Был бы смартфон на адроиде, чтоб держал заряд две недели, я бы его и за штуку купил. Мне важно чтоб эта вещь была всегда готова к работе и не нуждалась в моей заботе, как то следить за ее зарядом каждый день. Нет для этого никакого желания.

просто негодяи: изобрели миниатюрный двухсторонний разъём, пока конкуренты вставляли дурацкий микроЮСБ

Ну конкуренты давным давно перешли на усб с. Кстати недавно еврокомиссия приняла закон что все зарядники должны быть взаимозаменяемыми. Что то такое слышал, не скажу, правда, с какого года. Я уже запасся попкорном чтоб посмотреть за борьбой титанов- кто под кого ляжет. Европа под айфон или айфон под европу. Да, и кстати, не помнишь по ценам, как были зарядники от айфона, голубых кровей, и с дурацким микроусб. С дурацким стоили не более 5 евро. Я уже не помню что было у айфона лет 8-10 назад.

 

Перейти на