Deutsch

Кабель между Glasfaser und FritzBox

02.12.23 07:46
Re: Кабель между Glasfaser und FritzBox
 
*ell* патриот
*ell*
Ну вы пишите, что с кабелем из комплекта все работает.

Да и поэтому я бы хотела купить такой же, только длинный. Который из комплекта слишком короткий, а мне надо протянуть из подвала на первый этаж, потому что коробка от Glasfaser в подвале установлена.

Я сейчас пока с коротким кабелем рутер и телефон поставила в подвале, все работает, но сигнал из подвала на этажи плохой.


Ничем другим кроме как стандартного LAN кабеля вы не могли подключить модем с роутером.
Так что, если подключаете новый кабель в те же порты и не работает, то кабель дефектный.


Я просто в них не разбираюсь и поэтому не уверена дефекты ли он или может просто по каким-то техническим параметрам не подходит. И вот, чтобы ещё раз неподходящий не заказать хотела узнать как такой кабель для соединения от Glasfaser до фритцбокса называется и есть ли у него какие-то специальные технические параметры, на которые нужно обратить внимание? Или же можно брать любой Ethernetkabel?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на