Deutsch

Компактный смартфон

22.09.21 17:27
Re: Компактный смартфон
 
Astor24 местный житель
Astor24
в ответ OlegPG 22.09.21 11:10

Всем спасибо за инфу. Странно, что в описаниях вообще не упоминается - какие сети поддерживаются. Конечно. сейчас 4G идёт вроде как автоматом, но про 5G - молчок. Хотя да - 5G пока шибко дорогое удовольствие. Но это так - скорее на далёкое будущее ;)


В общем-то смарт, который я ищу, - для пожилой женщины, а значит все "фантики" без надобности. Никаких игр, нужна хорошая, надёжная бескнопочая звонилка, не потолочная, но хорошая камера - что-то снять и поделиться, рытьё в интернете - весьма ограниченное.

Ну, может иогда новостные сайты, погода и т.д.

Везде пишут, что даже у дорогих смартфонов время работы без подзарядки 1 - 2 дня. Ну, не знаю - у меня Самсунг 9. Год назад у меня был препейд и заряда акуумулятора хватало практически на неделю... Инет был, который можно было активированть за 1 евро в сутки - практически не пользовался, поскольку дома утром и вечером макс. по 2 часа, а на работе 8 часов - полноценные десктопы : быстрый интернет недоступен только когда сплю :)

Сейчас перешёл на договор за 6 евро в месяц - 4 GB на файло - никогда до этого лимита и близко не добирался, но, поскольку инет круглые сутки - зарядки хватает "только" дня на 3 - 4.

 

Перейти на