Deutsch

Опять недорогой смартфон

23.02.21 13:59
Re: Опять недорогой смартфон
 
  Frontovik постоялец
в ответ jewgen04 23.02.21 11:30, Последний раз изменено 23.02.21 14:42 (Frontovik)

вряд ли .....например у меня айфон 8 мне сейчас дай новый я вряд ли возъму,меня вполне все в 8ке устраивает, зачем мне айфон? не повериш фотает он замечателъно, все что нада естъ, и нфс и гпс и т.д да и не нада никаких антивирусов и чистелок всяких вот у тебя же стоит как библия в телефоне эта байда? иначе ведъ андроид кафнецом обрастает начинает подвисатъ лагатъ и т.д? никто не заставляет покупатъ от яблока те кто ими пополъзовалисъ они фик пересядут на андроид, который максимум!!!!!!!!!!!! 3 года поддерживает свои гаджеты! у меня апл вотчи 2 сапфир стекло эделъшталъ и т.д прикинъ суки батарею держат, работают как ядерный реактор, не совсем твой гнев понятен зачем ты о подсолнухах когда тема о хомячках?))))) престиж ? ты оо каком престиже? ну может у школъниках да но не у взрослых дядек, вот мне зачем это? я достал позвонил сфоткал и т.д и на карман у меня и проги купленные а не сворованные как у андроидников бедняг))))


у меня вот комп тоже от апл,прикинъ за 3 года ой 4)))) я ЕШЕ НЕ РАЗУ НЕ УДАЛЯЛ СИСТЕМУ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!! И НИРАЗУ!!!!!!!!! Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ СИНИЙ ЭКРАН И Т>Д Нет ни антивируса ничего нет! единственно что я купил офис и пары программ на него и на этом все! виндокомп вон лежит на всякий пожарный,хотя я сейчас и проживаю на макбуке,хотъ усб штики от амазона хотъ телефоны ,хотя себе я и забыл когда прошивал,когда у меня HTC помоему был лет 18 короче назад))))) абдейты все прилетают даже на апл вотчъ 2 поколения! сейчас 6 уже....дорого да базара нет но как оно все работает то ......... чи не престиж иметъ старенъкий айфон и устаревший макбук 2018 года)))))

 

Перейти на