Deutsch

Опять недорогой смартфон

22.02.21 21:31
Re: Опять недорогой смартфон
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Frühling2020 22.02.21 20:55, Последний раз изменено 22.02.21 21:33 (Бродягa)
По возрасту он ничего ещё?..Я к тому, что обновления без проблем будут?

А - серия у Самсунга самая недорогая ну и соответственно модели самые простые по исполнению и начинке. Вообще я совсем не Фанат Самсунга и не особо в теме. Это во-первых. А во-вторых хотелось бы спросить, если телефон хорошо работает, то зачем Вам обновления или почему они Вам так важны? Покупая машину, Вы же не ждете, что производитель будет её раз в год красить в другой цвет и добавлять какие то полоски на панели? Так почему же все так ждут обновлений? Меня удивляет как легко хитрые производители приучили народ к тому, что постоянные обновления, это не просто норма, а это даже очень хорошо. хаха А когда спрашиваешь у людей зачем им обновления, то никто толком и ответить не может хаха А хитрый производитель тем временем именно через апдейты добивается того, что телефон начинает подтормаживать и приходится покупать более актуальный улыб

У меня например обновление уже дано просится, а я не ставлю специально ибо уже научен и пользуюсь телефоном как и раньше. улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на