Deutsch

Мощный модем, бывает ли такое?

17.10.20 23:50
Мощный модем, бывает ли такое?
 
  Easyyy завсегдатай
Последний раз изменено 17.10.20 23:51 (Easyyy)

Плохо во всём этом разбираюсь, но всё же попробую объяснить что я хочу. На Украине был суперский интернет, потом переезд в другую квартиру, а там площадь побольше и модем вайфай не дотягивал до некоторых комнат. Там всё проще, куча мастеров, приходят домой, всё тебе делают, настраивают за не большие деньги и ты довольный и человек заработал. Но не суть...чтобы ловил в дальних комнатах вайфай купили модем с четырьмя антенами. Мол он мощнее, а был с двумя или с одной, я уже не помню. И был хороший сигнал во всех комнатах.

Сейчас в Германии, интернет плохой, но это место у нас такое, многих провайдеров нельзя подключить потому что нет кабелей рядом с домом. Но не суть. Так же имеется проблема с не такой уж и большой площадью в 62 кв м .... модем в спальне, в зале сигнал уже похуже , а в детской практически не какой. Переставить модем возможности нет, не достанут провода. Здесь нет с кем проконсультироваться по русски, по крайней мере я не нашла. Живём в Богом забытой деревне...шучу, деревня в принципе не плохая, с центром, какими-то своими магазинами, видела места и похуже. Мы написали кюндигунг на интернет и решили попробовать нового провайдера. Они обыно предлагают модем у них брать и они вроде у них все стандартные. Может есть возможность взять какой-то мощнее, за дополнительную плату? Как обьяснить на немецком что нужно чтобы модем захватывал больше радиус? И бывают ли тут такие?

 

Перейти на