Deutsch

Куда, к кому уйти от О2 ?

22.05.20 17:03
Re: Куда, к кому уйти от О2 ?
 
S.Alexander1966 старожил
S.Alexander1966

Н.П.

И снова всем привет!

Пока Магомед собирался к горе, Vodafone сам пришёл к Магомеду, т.е. ко мне.)))

На понедельник планировал поход к ним, а тут девушка пришла телерозетку проверить. Слово за слово, сказал, что О2 достало, спросил что у них есть "гут унд гюнстиг" и тут девушку "понесло".)))

Предложила хендифертраг - новая СИМка, флет, инета немного, но по её словам "если ничего не качать, хватит", первый год - 4,99 в месяц, а через год 14,99.

Домашний - 14.99.

Т.е., в течении первого года 20 за всё вместе, а потом 30, против 60 сейчас, а с сентября 70 у О2.

Спросила как давно я у О2,

Сказал, что очень давно и, что фертраги продлевались и в них вносились (в т.ч. и недавно) изменения.

Ответила, что один год они перенимают, что бы не платил два фертрага. Здесь я не совсем понял какой год. Год оставшийся до конца фертрага с О2?

Насчёт сохранения номера хенди, сказала, что будет стоить 30 евро. Я сказал, что читал, что уже 6 с копейками, на что она ответила, что это надо выяснить у О2, сколько они берут.

Короче, наговорила столько, что не всё на голову налезло. Хотела уже сегодня заключить фертраги, но я отказался. Обещала прийти в понедельник, в 16.00, я ей называю номер домашнего телефона и она всё переоформляет. В течении двух-трёх дней получаю бесплатный рутер и по её словам "будет мне счастье".

Точно будет счастье, или это только прикормка?

Как-то подозрительно дёшево. Если согласиться, то о чём её ещё спросить, где среди самого мелкого шрифта искать "подводные камни"? Или сразу попросить что-то дороже (всё равно будет выгоднее чем О2) но качественно и с запасом инета? Что скажете?

 

Перейти на