Deutsch

Куда, к кому уйти от О2 ?

07.05.20 19:22
Re: Куда, к кому уйти от О2 ?
 
S.Alexander1966 старожил
S.Alexander1966
Вы бы просто озвучили свои пожелания, с указанием желаемого а) типа связи -- кабельная и/или мобильная, б) требуемых помесячных объемов -- по каждой из категорий min, SMS & GB, в) приемлемой длительности нового фертрага и г) хотя бы приблизительной даты начала его действия. Т.к. информации о том, что вы хотите уйти от телефоники (кстати, кундигунг не откладывайте), явно маловато для того, чтобы получить конкретный ответ. В двух других сетях -- телекомовской D1 и водафоновской D2 -- работают не только телеком и водафон, в них предлагают свои услуги и целая куча т.н. дискаунтеров. При наличии конкретики всегда можно подобрать нужное (возможно, не одним фертрагом, а несколькими)

Мобильный фертраг был изменён в сентябре 2018 года. До сентября 2020 - 24.99 за, если не ошибаюсь, 6 Гб, объём достаточный, но качество так себе. 12 марта этого года, чтобы с сентября 2020 снова не стало 39.99, предложили изменить фертраг уже сейчас на ненужные мне 20 или 25 Гб, за 29.99. Т.е., теперь с марта по сентябрь 2020 буду платить на 5 евро больше, но потом, до марта 2022 на 10 меньше.

Домашний до переезда был более-менее за 19.99, сейчас хуже некуда, и уже снова 29.99.

По-моему куда и к кому бы я ни ушёл от О2, хуже и дороже уже не будет.

Пройдусь я по сервис-центрам Телекома и Водафона (слава Богу уже пооткрывались) и поспрашиваю, что у кого gut und günstig, может что-то и нарою.

Огромное Вам спасибо за полезную информацию.


ПС. На будущее: клоунов -- как на форумах, так и в реальной жизни -- хватает. Если вы видите, что человек по какому-то вопросу несет чушь, то с большой вероятностью чушь он будет нести и по другим вопросам. Таких проще вообще игнорировать, это позволит вам сохранить время и нервы. В этом плане здорово помогают trollblock-плагины для браузеров, которые просто скрывают послания всех, кого вы внесли в свой блэклист.

Благодарю, воспользуюсь.

 

Перейти на