Deutsch

Вопросы по xiaomi Mi A2

11.08.19 12:38
Вопросы по xiaomi Mi A2
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

Я тут спрашивала про 2 ух симочный телефон . Мне посоветовали xiaomi. Купила. Есть пара вещей которые мешают. Помогите пожалуйста устранить. В настройках не нашла. Хотелось бы убрать автоматические обновления . Возможно? Жрет аку, занимает рабочую и основную память и половиной апов я не пользуюсь, но они принадлежат системе или были форинсталлирт(убрать не могу, что тоже раздражает) Смартфону меньше месяца , без новых апов, кроме вацапа , без видео, 5 штук фоток и уже 23% памяти занято. Потом мобиле датен выключено. Флетрета в настоящее время нет. Выхожу из дома- отключаю Вайфай. Прихожу домой, достаю телефон- вай фай работает. Не ошибка. Специально проверяла.

Теперь хотелось бы уменьшить звук прихода сообщений. Тут вообще непонятки. Или молчит или очень громко( ничего не изменяла) и есть только Анруфлаутштерке(Это когда я с кем то разговариваю), Klingeltön (это когда мне звонят и телевон выдает звонок) u Medienlautstärke( это все остальное?, если приходит е мейл, или СМС или вацап?) По логике, это если я музыку слушаю со своего смартфона, это медиа или я что то не так думаю? На другом телефоне было по другому.

 

Перейти на