Deutsch

Приложение "Алло Картина" (Allo Kartina) - будьте осторожны!

19.04.19 12:55
Re: Приложение "Алло Картина" (Allo Kartina) - будьте осторожны!
 
d-ru40 гость
d-ru40
в ответ gendy 19.04.19 12:01
А это вы не читали? https://allo.kartina.tv/ru/zvonok-cherez-kod

Нет, не видела, но это практически то же самое, похоже, приложение просто заменяет эти хитроумные комбинации.

И естесственно, через приложение, которое активно раскручивается на тв и в сети, звонить гораздо проще.


Набор франкфуртского номера на телефоне вы не видели?

Еще раз: у большинства других похожих фирм все происходит практически так же, но у них это входящий звонок.

Тут же после ввода номера вызываемого абонента и нажатия кнопки "вызов" появляется маленькое диалоговое окно с номером телефона во Франкфурте и двумя кнопками - отменить и позвонить.

Додуматься, что это звонок на Festnetz на все время разговора, а не просто, например, единоразовая Verbindungsgebühr, которая составляет 9 центов у алло картина, и о которой пользователь вообще-то предупрежден, трудно. По крайней мере мне было трудно весь месяц хммм А учитывая то, что они вербуют слоганами "Без скрытых расходов" и т.д., я и посчитала нужным написать сюда.

Можно долго дискутировать о том, что где написано, и что я сама дура, надо было лучше смотреть (согласна, да и речь не идет об очень больших деньгах, к счастью).

Мне просто хотелось предупредить других о том, что скрытые расходы все же есть, и с моей точки зрения фирма должна об этом сообщать так же, как о стоимости соединения.

 

Перейти на