Deutsch

Помогите советом.

08.04.19 08:55
Помогите советом.
 
  tanju6enjkaa завсегдатай

месяц назад хотела переделать тариф на телефоне, сказала это своему хэндлеру. Он сказал возможно только в апреле сделать, так как будет продления контракта я сказала ок,еще созвонимся и все обсудим. Тут он позвонил на прошлой неделе и сказал может переделать тариф и я передумала, сказала ,что ничего переделывать не надо. Он сказал ,что уже поздно и он ничего отменить не может ,что он уже месяц назад поставил запрос и т.д. и что ближайшие 2 года я ничего изменить не смогу, он положил трубку и сразу мне пришло смс,что мой тариф переделывают. Тут я решила позвонить напрямую в эту контору и мне сказали,что никакого запроса не было до этого,он сделал в этот день именно и что в течение 14 дней он может написать видерруф, еще он сказал ,что если я сейчас не переделаю тариф ,то мне сделают дороже,получается и тут он меня обманул. И еще как оказалось он что то на мое имя взял бесплатное.

Сейчас скоро буду ему звонить и просить чтоб написал видерруф. Скажите как подготовится, малоли опять будем обманывать или будет отказываться писать . Дайте совет пожалуйста

 

Перейти на