Deutsch

Алди талк

21.10.17 16:26
Re: Алди талк
 
НуПогоди старожил
в ответ AlexNek 21.10.17 15:32, Последний раз изменено 21.10.17 16:38 (НуПогоди)
Ну наконец то до меня дошло. Вы интерпретируете фразы, которые в принципе не имеют другой интерпретации совершенно по другому. "Если параметр находится в допустимых для меня пределах, для моей задачи, я его просто игнорирую" - данная фраза не может быть истинной или ложной - это обычное определение.
Вы хотели выразить, что имеете желание проверить насколько данное определение соответствует действительности. Иначе говоря, что имеются еще некоторые праметры которые я не замечаю.

Если бы честно дочитали свою же цитату до конца

Если параметр находится в допустимых для меня пределах, для моей задачи, я его просто игнорирую.В итоге остаётся всего один параметр - догадайтесь какой

а не обрезали ее на неудобном вам месте, то поняли бы, что под сомнение ставилось не пояснение в первой части цитаты, а утверждение (выделено жирным) о том, что вас волнует "всего один параметр" -- предоплата.


А нельзя ли на примере пояснить, как это может получится?

Например, пополняете гутхабен мелкими суммами -- скажем, по 4-5€ -- N раз в месяц, где N>1, и остаетесь весь месяц на базовом тарифе


Вообще то скриншот у могу нарисовать какой угодно.

Даже не сомневаюсь, что вам под силу любой подлог.


Но что бы Вам было спокойно скажу, что если я и пользую что от алди, то это один единственный тариф 5Гб за 15 евро.

А не могли бы вы тогда объяснить в рамках своего любимого единственного параметра -- предоплаты, чем вам понравился именно этот тариф, a не скажем базовый -- 0.24[€/MB]? Может быть, все же ценой 14.99€/5.5GB~ 0.0027[€/МB], которая в ~100 раз ниже? второй вопрос вообще-то риторический, честный ответ я и без вас знаю...

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на