русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Алди талк

17.10.17 14:12
Re: Алди талк
 
НуПогоди старожил
in Antwort edvin01 17.10.17 13:48

Ок, проехали...

Теперь о несущественном, просто в режиме информирования:

Тут я тоже не могу согласится. Что вам мешает внести на ваш аккаунт дополнительную сумму денег? А после окончания срока действия расторгнуть контракт и получить положительное сальдо обратно.

Пополнить гутхабен на моем 2хгодичном фертраге с 1und1, скриншот которого выкладывал на предыдущей странице, я не могу даже при горячем желании с моей стороны (а его нет, т.к. не вижу в этом смысла) -- подобная возможность там просто не предусмотрена (никогда не видел ни карт пополнения 1&1, вроде тех, что продаются возле кассовых аппаратов в супермаркетах, ни каких-либо онлайн-служб для этого). В принципе, понятие гутхабенa в таких фертрагах существует, но его пополнением занимается сам провайдер -- например, за сторонние услуги вроде реферальных клиентов, пришедших к ним с моей подачи (может быть, по моей реферальной ссылке или еще как-то; ввиду отсутствия интереса к подобным заработкам, я в эту тему не вникал).

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Sprung zu