Deutsch

Выгодные акции - 1

08.05.15 23:10
Re: Выгодные акции - 1
 
Herr Freundlich прохожий
Herr Freundlich
в ответ wawbew 11.04.15 02:23, Последний раз изменено 09.05.15 00:42 (Herr Freundlich)
Уважаемый wawbew, спасибо за интересную акцию.
Не могли бы вы выложить не только ссылку, а и описать этот тариф на русском языке?
А то я наслушался, что во многих контрактных тарифах все пряники раздаются в течении пары месяцев или года, а потом может быть неприятный сюрприз с поднятой вдвое абонплатой или урезанными в разы пряниками.
Как в этом тарифе? все так радужно, как написано?
8 евро в месяц в течении 2-х лет, безлимитные звонки на все сети + мобильный интернет?
Или есть скрытые условия, которые я не увидел?
Заранее благодарю за ответ.
Вы опытный товарищ, а я в Германии новичок, как и половина форумчан. Сам с уловками немецких маркетологов на немецком языке не совладаю.
Обманут, ведь
Уважаемый www.schurik.tk
Надеюсь, что модераторы будут ко мне снисходительны. Ведь пишу это не только для своего блага (для своего мог бы и в личку).
Очень многие читатели форума не владеют немецким на достаточном уровне и не знают где искать и как трактовать условия всевозможных акций.
А то что написано крупным шрифтом зачастую несет не совсем правдивую или неполную информацию.
Можно попросить, чтоб в сообщениях давали не просто ссылку, а кратко описывали акцию.
Сам, обещаю, что если что-то интересное узнаю - тоже распишу.
 

Перейти на