Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Бундеслига футбольной игрухи 2022/2023

20.08.22 20:05
Re: Бундеслига футбольной игрухи 2022/2023!
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 20.08.22 01:23, Последний раз изменено 20.08.22 23:38 (v0id*)

@Бронто: что у вас там творится в Дротмунде, куда смотрит начальство?зло

Срали и срали всю игру, чудом не пропуская, реализовали вообще все свои моменты (из трех ударов - два гола и один в штангу!), причем забили оба лузера, которые должны были летом уйти, Бранд и Герреро, на 90-й минуте вели 2:0 и просрали 2:3, такого не было еще за всю историю бундеслиги, а тут еще ауфштайгер сделал серебряного призера у него на поле, уму непостижимо.

Пока не поздно, надо вам гнать Терджича и брать в тренеры бременского Вернера, я уже года 2-3 назад говорил, что у него большое будущее.


Ну, все, опять колбасные чемпионыбезум Так и будут до 23-го века, пока в суперлигу не уйдут...


У Кузена все еще хужей, три облома в 3 играх, разница 1:6, сегодня 0:3 дома с Деревней, правда, Деревне удались два гола года (один пяткой) против этого арабо-ирано-туркмено-русского аспиринового завода..


Терроде дважды подряд обосрался на 11-метровой отметке и, как я и предсказывал, Терроде в очередной раз обосрется в первой лиге, не хер ему там ловить, пусть бегать сначала научится.


Зато Падерборн твой, Бронто, херачит, 1-е место и 18 забитых мячей в 5 матчах чемпионата плюс 10 в одном кубковом, седня 7:2 против Киля.


P.S. Еще и быки просрали.

Дротмунд с говноигрой просрал, быки с 2 очками, аспирин - с нулем, мой прогноз был мимо кассы, у сосисок нет ни одного соперникахммм

Смена Цорка на Келя в Дротмунде, Фёллера на Рольфеса в Кузене и уход Крёше и передача его полномочий Минцлаффу ни черта не дали.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на