Deutsch

ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом

28.04.22 23:03
Re: ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 17.04.22 17:08, Последний раз изменено 28.04.22 23:05 (v0id*)

Какфурт, очевидно, гипнотизирует своих противников, другого объяснения их говнофутболу я просто не вижу.

Уж на что обосралась Обсерлона в четвертьфинале, но Вест хуем - это вообще какая-то карикатура, более бездарной команды я в еврокубках давно уже не видел (хоть и берегли они на выходных почти весь свой состав для этой игры)

Бегать они толком не умеют, пас отдать не умеют, бить по воротам не могут, постоянно чудовищно передерживают мяч и думают, куда бы его от себя отпихнуть, столько, что все пути оказываются давно перекрыты, я постоянно наблюдаю такое в Региональной лиге, где играют одни бездарности. Атаковать не могут, контратаковать не могут, против прессинга ни черта сделать не могут, проигрывая, катают мяч на своей половине.

Великий трэнер Мойс за всю игру сделал одну замену, и вышедший на замену оказался единственным, кто не отбывал номер на поле. Неужто Ярмола так плох???

Сам же Какфурт в Обсерлоне хоть мячи красивые забил, тут же оба мяча были следствием катастрофических ошибок.

Вест же за весь второй тайм создал два опасных момента, оба раза мяч, правда, попадал в перекладину, второй раз на 92-й.

Последняя надежда на Лейпциг.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на