Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

03.07.20 11:27
Re: Bundesliga 2019/20
 
newa77 местный житель
newa77
в ответ v0id* 02.07.20 22:35, Последний раз изменено 03.07.20 11:41 (newa77)

Хайденхайм хорошо бегал, боролся, прессинговал, но впереди они, увы, абсолютно ни хуя не умеют, все просрали.
Ну и чо теперь, доживём до понедельника? А вот твоё:
«Хремен может и на поле не выходить и начинать бухать уже сейчас, они их обыграют ночью и с бодуна 18:0 третьим составом»
Я игру не видел, кстати, где можно было или можно будет ( в понедельник) посмотреть?
Особенно просер килек 1:5 дома сраному Зауфенхайму, богатейшей команды лиги беднейшей - это что-то запредельное.
Это действительно писец. Такого не ожидал никто, у себя дома, хотя при пустых трибунах,
это чисто условно, дома или на выезде.
Ну, а Fortuna вернулась на своё законное место и ещё будет хорошо, если она там удержится.
Впрочем, что такое законное место в футболе. При наличии бабок (спонсора) в любую сторону твоей души. У Фортуны такого спонсора нет. Если, бюджет Баварии опустить на 50%, то без Лёвы, Кумана и др. - 5е по 8е место будут её законными.
Интересно, куда уйдет Гетце.
Думаю к Бобику в Херту
Сосиски заплатили за Сане всего 45 лямов,

Я, когда это услышал, подумал, что ослышался. Sane - про которого, в 2019м писали, что если Man.City и выставит его на трансфер, то никак не меньше, чем за 120 млн.
Как сосисискам это удалось? Може из-за травмы? Kreuzbandriss — это не растяжение, а серъёзная травма (как у Ройса) и теперь, это у него слабое место, как говорят Achillesferse а значит в случае повтора, он может и в Баварии чуть - ли не сезон провести на скамейке, может поэтому ценна такая...

 

Перейти на