Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

06.11.19 20:12
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ eder 06.11.19 12:00
теперь вроде фаворит Арсен Венгер, что было бы очень круто

Это было бы имхо не очень круто, а очень смешно, Венгер - это худший из всех вариантов. Я бы лучше оставил Ковача.

Венгеру тока что стукнуло 70 лет, последние сезоны он вообще ни хрена не тянул, последний титул английского чемпиона (всего он завоевал их три за 22 года) был 16 лет назад, Бергкамп закончил карьеру почти тогда же. Лучше уж Маура взять, он помоложе и успехов у него в карьере было несравненно больше, причем в разных странах, разве что немецкий Венгер как этнический немец из Эльзаса (хотя эльзасские немцы немцами себя теперь не считают) знает получше.

Лучше всего было бы взять Аллегри, успехов у него много и они совсем недавние, в отличие от Венгера, 5 подряд выигранных чемпионатов Италии чего стоят, да и младше он на 18 лет.
Еще лучше было бы, конечно, соблазнить Поччетино, Симеоне или Тен Хага, очень годный нынешний тренер Кранкфурта, но воровать там второй раз подряд они не станут, хороши также Давид Вагнер и Хазенхюттль.

Можно также пойти неконвенциональным путем и поставить во главе парочку Клозе-Швайнштайгер (есть еще Лам), это им, я думаю, по-любому предстоит, но только не сейчас.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на