Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Самый продуктивный тренажер​.

11.10.19 07:56
Re: Самый продуктивный тренажер​.
 
Aptekar58 свой человек
Aptekar58
Земляк, ну что ты мучаешься?

Странное заявление о мучении. Есть тренинг с развитием кисти рук и запястья. Для чего это делается? А делается, что бы выполнить твоё пожелание, а именно продемонстрировать силу приобретенную при работе с моими поделками.

Можно сделать опровержение, что мускульная составляющая была накачена другими устройствами. На то могут быть предъявлены не опровержимые доказательства.

Запястье богато большим переплетением мышц. Просто гантелей или стандартным экспандером их не прокачаешь. Значит надо сделать таблицу прокачки с указанием всех мышц которые подпадают под тренинг.

Сделать без специальной идей тут не получится. Идея должна быть в том как на то или другое упражнения реагируют мышцы.

Если допустим продается тренажер, то к нему должно быть полное описание возможных упражнений ссылкой на воздействие на мышцы.

Предвижу, что кто то напишет, что это уже пройденный этап и всё есть в доступном поиске.

Тогда вопрос, почему ещё ни кто не додумался до моего тренажера?

После такой рекламы, твое изделие пойдет на ура.

Так и иду к этому. Сейчас мне 61 год, в феврале будет 62. Я не тороплюсь. Если выставлю достойный результат, он с превышением возраста только на пользу в рекламе.

Результат своего тренинга, пока не зафиксирован. Китайскую поделку продавил до основания, покупать "японца" с потолком в 100кг и за его деньги не хочется.

Сижу в засаде, может кто будет продавать динамометр с потолком в 120кг, то это надо брать и уже на базе его делать поэтапные замеры.

 

Перейти на