Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

29.09.19 08:46
Re: Bundesliga 2019/20
 
eder знакомое лицо
eder
в ответ bronto 28.09.19 20:52

Итак - 6 туров отыграли и Дортмунд на 7 месте! Хотя по очкам отстали немного, но играли ведь не с прямыми конкурентами (лишь Аспиринов на орехи разобрали). В четверку если заскочат, то отлично. Чемпион Бавария, а Каутиньо будет футболистом года, хоть сколько вы тут мне не верьте. Левандовски настреляет под 30 голов, а то и более, потому что такой мощной флаговой поддержки как Гнабри, Коман и Перижич, плюс такой умной "десятки" как Каутиньо у него еще не было никогда.

У Гладбаха слабая центральная ось, особо в защите, за это они поплачут в ключевых матчах. "Шальке" - очередной шахтерский энтузиазм, на сезон его вряд ли хватит. Ляйпциг - да, система, но мне она не симпатична, а от Вернера, вообще, блевать хочется. Жаль Майнц, которым откровенно не везет. Франуфурт, очень добротная команда. Смотрел их против "Арсенала" в лиге Европы, там они бодались на равных, но не повезло. Очень вырос как игрок Костич. Место с 5 по 10 наверняка возьмут.

Игру целиком "Вольфсбурга" не видел, но играют они наверняка как оба моих авто от VW - добротно, но ничего особенного. Тоже имеет право на жизнь.улыб

 

Перейти на