Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

как совместить бег и здоровые колени

15.08.19 23:05
Re: как совместить бег и здоровые колени
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ JohnnieWalker 01.08.19 15:46, Последний раз изменено 15.08.19 23:27 (Бамбино)

Почитала и теперь понимаю, почему мне категорически не подошли несколько пар кроссовок для бега, которые я сначала покупала. Все они рассчитаны были на бег с буханьем , пардон с приземлением на пятку. Я недавно ради интереса попробовала так приземляться. Так ето ж можно все отбить внутри, прям до мозгов бухает😁

Нет, приземляться на пятку ето наверняка больше вреда, чем пользы от такого бега.

И основную массу кроссовок сейчас выпускают почему то под такой тяжелый, бухаюший бег. Раньше, во времена, когда меня учили технике бега, таких кроссовок пожалуй и не было. Кроссовки были более простыми, но в тоже время гораздо более подходяшими под правильную технику бега - как в книге ее назвали естественные бегом. А сейчас получается, сначала закрывают глаза на то, что люди неправильно бегают , почему то допуская, что можно бегать и на пятку приземляясь и обувь выпускают под етот бег на пятках. Хорошо придумали😁

Да уж, конечно, надо было напридумывать всех етих гелей, толстых подошв и прочего в кроссовках, чтобы смягчить ети удары при такой технике бега.

Книгу очень рекомендую к прочтению.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на